кроссовера не будет, извините

test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test » заходи - не бойся » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

шаблон свободный;

Подпись автора

the darkling // некогда генерал второй армии,
теперь опять буду спасать равку, ну хоть не зря воскрес

0

2

Всем доброго дня!
Новенький, свеженький кроссовер!
Честно, я - оооооочень давно пробовал играть на кроссовере, но не понял тогда, что можно сделать. Скажите, у вас фендом сумеречных охотников принимается? Насколько персонаж может отойти от канона?
Могу ли я выбрать персонажа из книги и переписать его под "себя" ?

0

3

Первопроходец!), доброго дня и вам)
сумеречным будем очень рады)
по поводу переписывания персонажа: такие вещи, по идее, должны решаться кастом, но так как вы первый, вы вполне можете воспользоваться этим преимуществом. другое дело - а насколько вы хотите изменить персонажа?) если это будет кто-то принципиально другой, просто с тем же именем, тогда в этом просто нет смысла)
в любом случае, буду рад помочь сориентироваться с:

Подпись автора

the darkling // некогда генерал второй армии,
теперь опять буду спасать равку, ну хоть не зря воскрес

0

4

беззвездный святой написал(а):

если это будет кто-то принципиально другой, просто с тем же именем, тогда в этом просто нет смысла)

Думал изменить возраст. Актеры снимались, будучи 30-летними +/-, но играли, если верить книгам, вообще 17-20-летних. Потому я думал, если брать сериальную версию, то изменить возраст на старше.
Либо есть вариант взять книжный канон другой серии, но... тут я даже не знаю, там подросток лет 13-16 и оооочень мало  упоминался, потому вопрос, а резонно ли.
Кастом я бы заниматься не хотел, потому что не совсем понимаю саму систему кроссовера. Я ее воспринимаю просто как площадку для возможного пересечения разных персонажей из разных же миров, фендомов. Тут же нет какой-то одной локации, где происходят действия?

0

5

Первопроходец!), возраст не станет проблемой, вы можете играть выбранным персонажем в любом временном отрезке, и когда ему 30, и когда 60, тем более что, если мне не изменяет память, действия книг происходили в районе 2010-х годов, а на дворе уже 2021. так что можете смело делать персонажей старше.

Первопроходец!) написал(а):

Я ее воспринимаю просто как площадку для возможного пересечения разных персонажей из разных же миров, фендомов. Тут же нет какой-то одной локации, где происходят действия?

одной локации нет. зачастую персонажи из одного мира придумывают общий сюжет и играют его внутри своего фандома, но это не обязательно)

+1

6

Здрааааавствуйте~
У меня вопрос: а найдется ли место персонажам (в том числе неканонам) из игры Twisted Wonderland?)
рисовка Яны Тобосо, персонажи, вдохновленные диснеевскими злодеями, и студенческие будни прилагаются

0

7

TWST, здравствуйте)
это же кроссовер, место найдется всем, неканонам в том числе, особенно, если члены каста не против неканонов. у нас пока нет никого из этого фандома, так что против быть некому. дерзайте https://vk.com/emoji/e/f09f9983.png

0


Вы здесь » test » заходи - не бойся » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно